
Ленточнопильный станок Bomar Workline 410.280 NH
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Станок ленточнопильный Bomar Workline 410.280 NH предназначен для резки сплошных и профильных металлических заготовок диаметром 280 мм под прямым углом. Отрезной станок Workline 410.280 NH является современным высокопроизводительным агрегатом для раскроя крупнокалиберных металлических заготовок в условиях серийного цехового производства.
Станок ленточнопильный Bomar Workline 410.280 NH оборудован промышленным двигателем, мощностью 2,2 кВт, позволяющим бесступенчато регулировать скорость вращения ленточного полотна в диапазоне от 20 до 120 метров за минуту для достижения максимально оптимального режима пыления. Быстрозажимные тиски, направляющий блок полотна пилы и выносной пульт управления включены в базовую комплектацию ленточнопильного станка. Опционально рекомендуем оборудовать ленточнопильный станок микронайзером, пистолетом для очистки станка от стружки, системой лазерной подсветки линии реза, устройством пакетной резки, тензонометром, дополнительным шлангом для подачи СОЖ, системой подсветки рабочего места оператора, а также системой роликовых конвейеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 410х280 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0° |
| Скорость движения ленточного полотна | 20 – 120 m/min м/мин |
| Вес станка | 570 кг |
| Габаритные размеры | 1070x2130x1440 мм |
| Размер ленточного полотна | 3800 x 27 x 0,9 mm |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
- Цена: Цену уточняйте

