
Станок ленточная пила по металлу Bomar Workline 510.350 NH
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Станок пила ленточная Bomar Workline 510.350 NH – это современное полуавтоматическое оборудование для промышленной резки металлических заготовок сечением до 350 мм под прямым углом. Станок изготовлен высококвалифицированными специалистами с учетом требований мастеров металлообработки и гарантирует высокую износостойкость и длительный период эксплуатации.
Станок пила ленточная Bomar Workline 510.350 NH оборудован высокопроизводительным мотор-редуктором, мощностью 3 кВт с бесступенчатой регулировкой скорости вращения. В комплект поставки ленточнопильного станка входят автоматические быстрозажимные тиски, направляющий блок полотна пилы, эргономичный пульт управления и система подачи СОЖ. В зависимости от производственной необходимости рекомендуем Вам оборудовать станок системой роликовых конвейеров, дополнительным шлангом для подачи СОЖ, устройством пакетной резки, системой подсветки рабочего места оператора, тензонометром, микронайзером, пистолетом для очистки ленточного полотна от стружки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 510х350 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0° |
| Скорость движения ленточного полотна | 20 - 120 m/min м/мин |
| Вес станка | 650 кг |
| Габаритные размеры | 1070x2500x1450 мм |
| Размер ленточного полотна | 4780x34x1,1 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
- Цена: Цену уточняйте

