
Отрезной станок по металлу Bomar Workline 610.450 NH
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Станок пила ленточная Bomar Workline 610.450 NH – это новейшее полуавтоматическое оборудование для резки сплошных и профильных металлических заготовок диаметром до 450 мм под углом 90 градусов. Ленточнопильный станок 610.450 NH относится к классу промышленных ленточнопильных станков для интенсивного цехового использования и больших нагрузок.
Станок пила ленточная Bomar Workline 610.450 NH оборудован двигателем, мощностью 3 кВт с частотным преобразователем, позволяющим устанавливать скорость вращения ленточного полотна в диапазоне от 20 до 120 метров за минуту и автоматические быстрозажимные тиски, которые управляются с пульта управления. При увеличенных объёмах работ и для автоматизации рекомендуем модернизировать ваш ленточнопильный станок с помощью дополнительных опций: система роликовых конвейеров, системой подсветки рабочего места оператора, микронайзером, тензометром, дополнительным шлангом для подачи СОЖ, устройством пакетной резки, а также пистолетом для очистки станка от грязи и стружки. Звоните за дополнительной информацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 610х450 мм |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0° |
| Скорость движения ленточного полотна | 20-120 м/мин м/мин |
| Вес станка | 725 кг |
| Габаритные размеры | 1070x2500x1450 мм |
| Размер ленточного полотна | 4780x34x1,1 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
- Цена: Цену уточняйте

