
Электромеханическая зиг машина для труб Sorex CRM - 50.520
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предлагаем ознакомиться с новой разработкой от компании Sorex – зиговочным станком CRM – 50.520. Модифицированная зиговка польского производителя Сорекс, модели CRM предназначена для резки труб диаметром от 60 мм., и глубиной 530 мм. Зиг машина обладает мощной станиной, оснащенной мотором с редуктором, а также двухступенчатыми педалями для практичного управления станком (влево/вправо). Скорость оборотов регулируется от 2 до 14 м/мин.

Зигмашины Сорекс отличаются тщательностью сборки, качественностью металла, а также практичностью при эксплуатации оборудования.
В комплектацию станка входят отрезные ролики N, регулируемая упорная пластина и ключ для монтажа роликов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sorex |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Польша |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина обрабатываемого листа | 0.8 мм |
| Рабочая глубина обработки | 530 мм |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Рабочая скорость | от 2 до 14 м/мин м/мин |
| Гарантия | 12 мес |
| Расстояние роликов | 50 мм |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



