
Ручной ленточнопильный станок Bomar Pulldown 160.120 G
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отрезной станок по металлу Bomar Pulldown 160.120 G - это отличное решение для распила сплошных и профильных заготовок диаметром до 120 мм под углом от 0 до 60 градусов. Пыльная рама станка изготовлена из виброустойчивого сплава, благодаря чему сохраняется четкость реза. Зажим заготовки в тисках производится вручную.
Отрезной станок по металлу Bomar Pulldown 160.120 G оборудован однофазным двигателем, мощностью 0,37 кВт, позволяющим устанавливать скорость движения ленточного полотна на уровне 35 или 70 метров за минуту. Дополнительно станок может быть укомплектован рольгангами, системой подачи СОЖ, тумбой под станок и тензомат. Звоните для уточнения подобробностей.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 160×120 мм |
| Мощность двигателя | 0,25 – 0,37 кВт / 220 В |
| Габаритные размеры | 800×380×450 мм |
| Вес станка | 38 кг |
| Размер ленточного полотна | 1620×13×0,65 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°-45°-60° |
| Минимальный остаток заготовки | 20 мм |
| Скорость движения ленточного полотна | 35/70 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


