Зигмашина Prinzing SM 63 предназначенная для обработки кромок изделий из тонколистовой стали толщиной до 1,75 мм. Особенностью зиговочного станка является увеличенное расстояние между центрами роликов в 63 мм и более мощная конструкция, которая позволяет обрабатывать металл с большей плотностью и толщиной, чем у модели SM 50. Зиговочные машины Prinzing – эталон качественного металлообрабатывающего оборудование.
Зигмашина Prinzing SM 63 комплектуется усиленной ручкой для прижима верхнего вала и усиленными мощными валами, изготовленными из специальной высокоуглеродной стали. Дополнительно зиговочный станок может быть укомплектован набором из 9-ти пар роликов, роликами под специальные задачи, упорами и подставкой под ручную зигмашину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние роликов | 63 мм |
| Масса | 51 кг. |
| Рабочая глубина обработки | 250 мм |
| Толщина обрабатываемого листа | 1.75 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 720х260х550 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


