Электрическая зиговка Prinzing SME 63 предназначенная для профессиональной обработки цилиндрических заготовок из стали толщиной до 1,75 мм. Станок изготовлен из высокосортного металла и благодаря мощному сварному исполнению может эксплуатироваться в промышленных масштабах. Межосевое расстояние между валами увеличено до 63 мм, а вылет роликов составляет 250 мм что позволяет проводить более глубокую обработку.
Зиговка Prinzing SME 63 оборудована двухскоростным мотором, мощностью 0,55 кВт, позволяющим бесступенчато регулировать скорость вращения валов. В комплект поставки зиговочного станка входит стойка и педаль управления, усиливая нажим на которую, вы увеличиваете скорость вращения валов. В дополнительную комплектацию зиговочного станка входят упоры: прямоугольный, круглый, пневмоприжим роликов, держатель труб, ключи для роликов, набор из 9 пар ролики и другие ролики под ваши задачи и другие опции. Звоните для подробной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние роликов | 63 мм |
| Масса | 120 кг. |
| Мощность двигателя | 0,55 кВт |
| Рабочая глубина обработки | 250 мм |
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
| Толщина обрабатываемого листа | 1.75 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 900х800х1400 мм |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте


