Дополнительная опция зиговочного станка ― КРУГОРЕЗ по металлу.
Зиговочный станок (зиговка) является универсальным механизмом в своем применении, используется для обработки кромок, гофрирования обечаек, резки и гибки тонколистовых заготовок. В комплектацию зигмашины входить 4 пары роликов по выбору клиента. Зиг машина создана из качественного металла. Данная зиговочная машина оснащена мощным мотором и педалями для управления. Также имеет возможность наклона на 90 градусов.

Чертежи роликов зиг машины Sorex



Компания Sorex разработала инновационный инструмент для расширения труб изготовленых из листового металла. Специалисты предоставили возможность эксплуатации данного инструмента труборасширителя с помощью электрических зиг машин Sorex моделей CWM и CWMK.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sorex |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Польша |
| Общие параметры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая глубина обработки | 200 мм |
| Толщина обрабатываемого листа | 1.25 мм |
| Расстояние роликов | 50 мм |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Рабочая скорость | от 4 до 18 м/мин м/мин |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 600х250х1300мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Масса | 70 кг. |
| Мощность двигателя | 0,7 кВт |
- Цена: Цену уточняйте







