
Зиговочный станок ручной Ja-Mech (Польша)
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0404-555-23
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Польская станкостроительная компания Ja-Mech представила многофункциональную зиговочную машину для обработки заготовок тонколистовой жести.
Зиговочная машина имеет мощный корпус, благодаря ручному типу привода успешно используется на строительных объектах, где нет доступа к электросети.
Рабочие детали зиговки произведены из высокосортной стали. Станок комплектуется широким ассортиментом прокатных роликов с различной конфигурацией. С помощью зиговки можно производить гибку и резку металла по радиусу, выполнять поднятие бортика заготовки, гофрировать торцы обечаек, соединять сегменты отводов круглых труб, осаживать стоячий фальц, и производить зигы разной сложности.
Зиговочный станок отличается простотой эксплуатации, надежностью и прочностью конструкции, а также длительным периодом пользования.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Тип привода станка | ручной |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Ja-Mech |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 27 кг. |
| Рабочая глубина обработки | 160 мм |
| Толщина обрабатываемого листа | 0.8 мм |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте



