Зиг машина данной модели произведена специалистами польской организации Mazanek – одной из лидирующих на внешнем промышленном рынке. Зиговочный станок отличается многофункциональностью и высокой производительностью.
Большой выбор сменных роликов к зиговочному станку, делают агрегат незаменимым при выполнении таких технологических процессов обработки металла как: гофрирование торцов труб, отбортовка кромок тонколистового металла, резка обечаек, изготовление фальцевого замка, зажим фальца при соединении заготовок обечаек, нанесение зигов разной сложности, гибка металла и др.

Зиговочная машина работает как с радиусными заготовками металла, так и с прямолинейными листами жести.
Ручная зиговка рекомендуется для использования в небольших производственных помещениях при изготовлении вентиляций, водостоков, воздуховодов, теплоизоляций и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mazanek |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Польша |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая глубина обработки | 200 мм |
| Толщина обрабатываемого металла | 0.8 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 630х150х400 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Масса | 28 кг. |
- Цена: Цену уточняйте



