Чтобы ускорить и упростить процесс производства прямоугольных воздуховодов, вентиляционных, воздушных отопительных, кондиционирующих систем применяется тоннельный станок. Благодаря использованию такого оборудования значительно повышается производительность труда и улучшается качество готовой продукции.

Для ускорения и упрощения рабочего процесса фальцеобрабатывающий станок оснащен направляющей кареткой, автоматической фиксацией заготовки, роликовые валы защищены манжетой. Конструкция станка дает возможность производить короба из двух L-образных половинок или из 4 полос металла. Минимальное сечение короба - 100х100 мм. Соединение, формирование и осадка замка на воздуховоде происходит за один проход. Станок тоннельной сборки выполнен в виде устойчивой сварной конструкции. Использование концепции привода и распределения моментов позволяет минимизировать необходимость смазки деталей станка.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Гарантия | 12 мес |
| Толщина обрабатываемого материалла | 0,5 - 1 мм |
| Минимальный диаметр воздуховода | 100 мм |
| Максимальная скорость работы | 15 м/мин |
| Потребляемая мощность | 5,5 кВт |
| Высота опоры | 700 мм |
| Длина опоры | 1500 мм |
| Количество опорных рычагов | 2 х 3 |
| Высота обработки | 800 мм |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) | 5350*1000*1000 |
| масса | 710 кг |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 25 июля 2026