
Станок для сборки сегментных отводов Goreloker SBWR-1000
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 28 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Станок для сборки сегментных отводов Goreloker SBWR-1000 предназначен для формирования фальцевого соединения при изготовлении и сборке сегментных отводов, тройников, воздуховодов круглой формы, заглушек и других фасонных изделий из предварительно выкроенных сегментов. Данный станок для формирования и прокатки фальцевого шва с электромеханическим приводом, что значительно облегчает работу и повышает продуктивность.
Конструкция станка дает возможность на одной стороне станины сделать одинарную и двойную отбортовку края сегмента, а на другой стороне сделать завальцовку (закрыть фальцевый замок). Две станции на станке для сборки сегментных отводов размещены на одной станине и не зависимы друг от друга при работе. Преимущественными особенностями данного станка являются:
возможность точной регулировки зажима подводов (2 шт) с помощью колес регулирования;
на рабочем столе расположена дополнительная плита, которая обеспечивает износостойкость станка;

высокая производительность (7 сегментов в минуту);
горизонтальное размещение и форма роликов позволяют работать с заготовками разного диаметра (от 150 мм до 1000 мм);
станок также укомплектован полукольцами для поддержки отводов больших диаметров;

оснащен станок двумя трехфазными двигателями мощностью 1,5 кВт, которые работают независимо друг от друга (позволяет работать 2-м мастерам одновременно и повысить продуктивность работы в разы);
легко и быстро настроить станок на нужный диаметр;
фальцевый шов высокого качества;

ролики изготовлены из закаленной стали высокого качества;
есть возможность установки частотников для плавной регулировки скорости вращения роликов;
выносные педали для удобства работы;
регулировка стола позволяет ускорить переход с одного вида замка на другой (с "мамы Z" на "папу L").
Использование стоячего фальцевого замка заменяет сварку и повышает жесткость готового изделия. Станок для сборки сегментов SBWR-1000 повысит продуктивность работы. Вы получите продукт высокого качества без приложения больших усилий. Эффективность работы гарантируется.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 710 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип привода | электромеханический |
| Толщина обрабатываемого материала | 1,2 мм |
| Диапазон диаметров | 150-1000 мм |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) | 2100*900*900 мм |
| Рабочая скорость | 4.55 м/мин |
| Электропитание | 3х380 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт/2 |
| Производительность (об/мин) | 7 |
- Цена: Цену уточняйте






