
Автоматическая ленточная пила Pilous ARG 260 CF-NC automat
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Полностью автоматическая ленточная отрезная пила Pilous ARG 260 CF-NC automat предназначена для распила заготовок в условиях серийного производства, включая обработку труднообрабатываемых материалов и заготовок с сплошным сечением диаметром до 260 мм. Зажим/разжим тисков, подача/подъем пильной рамы в заданную позицию, в соответствии с размерами деталей, производится гидравлической системой.
Отрезной станок ARG 260 CF-NC имеет большую точность подачи и резки заготовки, благодаря наличию жесткой конструкцию станины, массивных основных узлов, которые отливается из серого чугуна и крупногабаритной тумбе с большой загрузочной поверхностью.
Ленточнопильный станок оснащен системой управления и сервоприводом с ШВП, которые обеспечивает большую скорость и максимальную точность подачи материала. Длина перехвата тисков составляет 500 мм. Подачи заготовок осуществляется в трех скоростных режимах - 27, 42 или 50 мм/сек. Предусмотрено регулирование давления зажима подающих и основных тисков. Подающие тиски компенсируют изогнутость заготовок по длине и обеспечивают точность позиционирования.
Поворотная панель управления ленточной пилы Pilous ARG 260 CF-NC automat с большим цветным сенсорным экраном, позволяет управляет всеми функциями станка и записывать более 60 индивидуальных программ резки, с возможность перехода между ними, а также задания программ процессов резки для различного числа заготовок с разными размерами при беспрерывной работе.
Отрезная пила Pilous ARG 260 CF-NC automat оборудована частотным преобразователем для плавного регулирования скорости ленточного полотна 15 до 90 м/мин, что в свою очередь позволяет подобрать оптимальный режим реза.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленточного полотна | 2880×27×0,9 мм |
| Вес станка | 740 кг |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45° |
| Скорость подачи заготовок | 1,6 / 2,5 / 3 м/мин |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 245×250 мм |
| Высота стола тисков | 830 мм |
| Габаритные размеры | 1350×1500×2150 мм |
| Электропитание | 400 В, 50 Гц |
| Объём бака для СОЖ | 35 л |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
| Мощность мотора гидростанции | 0,37 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,05 кВт |
| Мощность серводвигателя | 1,3 / 2 кВт |
| Мощность главного двигателя | 2,2 кВт |
| Объём бака гидростанции | 26 л |
- Цена: Цену уточняйте






