
Автоматическая линия для производства прямоугольных воздуховодов Sente Makina ADF-P3
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 24 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Автоматическая линия для производства прямоугольных воздуховодов Sente Makina ADF-P3 предназначена для производства прямоугольных воздуховодов наиболее востребованных размеров посредством резки и гибки рулонного металла. Как правило, для осуществления подобного производства требуется наличие сразу нескольких станков, а их обслуживание - более одного оператора. Благодаря линии SENTE ADF-P3, которая занимает мало места в цеху по сравнению с отдельно стоящими станками, вы сможете в короткие сроки наладить рентабельное производство, задействовав минимальное количество рабочих. Линия позволяет сокращать и перерабатывать отходы материала до 20%. Данные производственные условия способствуют получению прибыли в сжатые сроки и увеличению объемов продаж конкурентоспособной продукции на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sente Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 5 А |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Общие параметры | |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) (мм) | 7300*2200*1500 |
| Рабочая скорость | 250*250 мм; 1 шт/1.10 мин |
| Вес | 3360 кг (с 3-мя размотчиками рулона) |
| Толщина обрабатываемого металла (оцинкованная сталь) | 0.50-1.25 мм |
| Толщина обрабатываемого металла (нержавеющая сталь) | 0.50-0.80 мм |
| Толщина обрабатываемого металла (алюминий) | 0.50-1.25 мм |
| Смазка | автоматическая |
| Толщина обрабатываемого металла (медь) | 0.50-1.25 мм |
| Скорость подачи рулона | 7 м/мин |
| Минимальное сечение воздуховода | 125 мм*125 мм |
| Производительность м²/день±1 м² | 800 |
| Давление воздуха | 6 Бар |
| Расход воздуха | 302 л/мин |
| Характеристики размотчика | |
| Ширина листа | 1500 мм |
| Грузоподъемность размотчика, макс. | 5 тонн |
| Внутренний диаметр | Ø508 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Опции | Ребра жесткости "Трапеция", Подгиб кромки для монтажа шины (форма подгиба Sente), Принтер для печати маркировочных наклеек на воздуховодный короб, ребра жесткости U-образной формы |
| Форма профиля | Прямой лист (резка листа без гиба)-L-образный-U-образный-Прямоугольный или квадратный короб |
| Типы фальцевого соединения | питтсбургский фальц, защелкивающийся фальц, угловой фальц |
| Станция для нанесения ребер жесткости | Ребра жесткости Z-образной формы |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: Цену уточняйте










