Линия Т-20 предназначена для производства монтажной шины. Использование силиконового герметика обеспечивает отличную герметичность.
Комплектация:
- PLC контроллер;
- размотчик рулона;
- блок с формирующими роликами;
- устройство подачи силиконового герметика;
- отрезная пила;
- стол приёма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sente Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность двигателя | 7 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Скорость работы | 12 м/мин |
| Толщина металла | 0,6 мм |
| Ширина листа | 92 мм |
| Шинорейка | 20 мм |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) | 9550*1200*600 мм |
| Вес | 2200 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


