Линия Т-35 предназначена для производства вентиляционного профиля. Силиконовый герметик обеспечивает герметичность. В комплектацию входит PLC контроллер, размотчик штрипсы, блок с формирующими роликами, отрезная пила и стол приема.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sente Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность двигателя | 7 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Скорость работы | 12 м/мин |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Ширина листа | 137 мм |
| Шинорейка | 35 мм |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) | 9550*1200*600 мм |
| Вес | 2200 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


