Дисковый отрезной станок предназначен для резки металлических заготовок под углом -45°0+45°. Управляется ручным рычагом. Низковольтный пусковой механизм находится в рукоятке. Двухшарнирные тиски зажимаются вручную. Две скорости резания 45/90 м/мин. Регулируемый упор 500 мм. Электрическая помпа СОЖ. Данная циркулярная пила очень компактная, отлично подойдет для работы в мастерской, цеху.
Дополнительные аксессуары:
- запасной режущий диск;
- валок для поддержки заготовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Ileri Teknik |
| Питание контрольной панели | 24 V |
| Ток | 3.7 А |
| Питание основного двигателя | 400 V |
| Мощность основного мотора | 1.3 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0.06 кВт |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) (мм) | 1000*600*1400 |
| Угол поворота | -45°-0+45° |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 |
| Параметры диска | |
| Посадочное место, диаметр | 32 мм |
| Диаметр диска (мм) | 275 |
| Отверстия под штопорные шпильки | 2 шт Ø11 мм на Ø63 мм |
| Максимальный размер квадратной заготовки | 70*70 мм под углом 90°, 60*60 мм под углом 45° |
| Максимальный размер прямоугольной заготовки | 95*60 мм под углом 90°, 70*55 мм под углом 45° |
| Максимальный размер круглой заготовки | 85 мм под углом 90°, 70 мм под углом 45° |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 24 июля 2026