
Дисковый ручной отрезной станок V315 Ileri Teknik
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 24 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дисковый станок отрезной управляется вручную, рез под углом -45°-0°+45°. Рукоятка с низковольтным пусковым механизмом. Двойные тиски для фиксации заготовки. Пильный диск диаметром 315 мм. Скорость резания - 45/90 м/мин. Электрическая помпа СОЖ. Регулируемый упор 500 мм. Станок обеспечивает чистоту и качество реза, имеет компактную и легкую конструкцию.
Дополнительные аксессуары:
- запасной режущий диск;
- валок для поддержки заготовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Ileri Teknik |
| Питание контрольной панели | 24 V |
| Ток | 4.7 А |
| Питание основного двигателя | 400 V |
| Мощность основного мотора | 1.8 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0.06 кВт |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) (мм) | 1000*600*1400 |
| Угол поворота | -45°-0+45° |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Параметры диска | |
| Посадочное место, диаметр | 32 мм |
| Диаметр диска (мм) | 315 |
| Отверстия под штопорные шпильки | 2 шт Ø11 мм на Ø63 мм |
| Максимальный размер квадратной заготовки | 85*85 мм под углом 90° (0°), 80*80 мм под углом 45° |
| Максимальный размер прямоугольной заготовки | 120*60 мм под углом 90° (0°), 90*60 мм под углом 45° |
| Максимальный размер круглой заготовки | 105 мм под углом 90°, 90 мм под углом 45° |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



