
Ручная дисковая пила с пневматическим прижимом DT275T Ileri Teknik
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 24 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Ручная дисковая пила с пневматическим прижимом. Пильный узел с поворотом -45°0°+45°. Две скорости резания 45-90 м/мин. Благодаря пневматическому прижиму и высокой скорости вращения пильного диска, станок демонстрирует высокую точность и качество реза. Ручка управления с аварийным выключателем. Тиски двойные, самоцентрирующиеся. Регулируемый упор 500 мм. Диаметр пильного диска 275 мм. Электрическая помпа СОЖ. Надежный кожух пилы обеспечивает высокий уровень безопасности при работе. Пила используется для резки стальных изделий: металлических профилей, труб и цветных металлов. Данные пилы средних размеров наиболее пользуются спросом среди мастеров.
Дополнительные аксессуары:
- запасной режущий диск;
- валок для поддержки заготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Ileri Teknik |
| Ток | 3 А |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) (мм) | 1100*600*1400 |
| Угол поворота | -45°-0+45° |
| Мощность мотора | 1-1.3 кВт |
| Рабочая скорость м/мин | 45-90 м/мин |
| Ширина прижима тисков | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 |
| Параметры диска | |
| Посадочное место, диаметр | 32 мм |
| Диаметр диска (мм) | 275 |
| Отверстия под штопорные шпильки | 2 штØ10 мм на Ø63 мм |
| Максимальный размер квадратной заготовки | 70*70 мм под углом 90° (0°), 60*60 мм под углом 45° |
| Максимальный размер прямоугольной заготовки | 120*60 мм под углом 90° (0°), 90*60 мм под углом 45° |
| Максимальный размер круглой заготовки | 85 мм под углом 90° (0°), 70 мм под углом 45° |
- Цена: Цену уточняйте



