
Дисковый отрезной станок ручной с пневматическим прижимом DT315T Ileri Teknik
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 24 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дисковый отрезной станок с пневматическим прижимом используется для резки металла под углами -45°0+45°. Две скорости резания 45/90 м/мин. Диаметр пильного диска - 315 мм. Защитный кожух диска обеспечивает безопасность при работе. Электрическая помпа СОЖ. Рукоятка с низковольтным пусковым механизмом. Двойные тиски для фиксации заготовки. Тиски самоцентрирующиеся, что оптимизирует положение резки. Регулируемый упор 500 мм. Циркулярная пила имеет компактную и удобную конструкцию, отлично подходит для работы в мастерской.
Дополнительные аксессуары:
- запасной режущий диск;
- валок для поддержки заготовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Ileri Teknik |
| Ток | 3 А |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) (мм) | 1100*600*1400 |
| Угол поворота | -45°-0+45° |
| Мощность мотора | 1.3-1.8 кВт |
| Рабочая скорость м/мин | 45-90 м/мин |
| Ширина прижима тисков | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 |
| Параметры диска | |
| Посадочное место, диаметр | 32 мм |
| Диаметр диска (мм) | 315 |
| Отверстия под штопорные шпильки | 2 штØ10 мм на Ø63 мм |
| Максимальный размер квадратной заготовки | 85*85 мм под углом 90° (0°), 80*80 мм под углом 45* |
| Максимальный размер прямоугольной заготовки | 120*70 мм под углом 90° (0°), 90*60 мм под углом 45° |
| Максимальный размер круглой заготовки | 105 мм под углом 90° (0°), 90 мм под углом 45° |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



