Ручная пила по металлу дисковая для резки заготовок диаметром до 115 мм. Имеет возможность резки под углом 45° влево/вправо. Две скорости резания 40 и 80 м/мин. Данный станок оснащен ручными тисками, помпой СОЖ, регулируемым упор заготовки 500 мм. Дисковая пила очень компактная, отлично подойдет для работы как в небольшой мастерской так и большом цеху.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Ileri Teknik |
| Питание контрольной панели | 24 V |
| Ток | 4.7 А |
| Питание основного двигателя | 400 V |
| Мощность основного мотора | 1.8 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0.06 кВт |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) (мм) | 1000*600*1400 |
| Угол поворота | -45°-0+45° |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 |
| Параметры диска | |
| Посадочное место, диаметр | 32 мм |
| Диаметр диска (мм) | 350 |
| Отверстия под штопорные шпильки | 2 шт Ø11 мм на Ø63 мм |
| Максимальный размер квадратной заготовки | 100*100 мм под углом 90°, 90*90 мм под углом 45° |
| Максимальный размер прямоугольной заготовки | 120*80 мм под углом 90°, 90*90 мм под углом 45° |
| Максимальный размер круглой заготовки | 115 мм под углом 90°, 110 мм под углом 45° |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 24 июля 2026