Автоматический отрезной станок по металлу FA315 предназначена для резки заготовок диаметром до 100 мм под прямым углом. Данная модель оснащена пневматическими тисками с силой прижима 6кг/см2. Есть две скорости резания 40 и 80 м/мин. Станок оснащен PLC-дисплеем с цветным сенсорным экраном. Защитный кожух гарантирует безопасность оператора при работе с пилой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Ileri Teknik |
| Питание контрольной панели | 24 V |
| Ток | 10.2 А |
| Питание основного двигателя | 400 V |
| Мощность основного мотора | 2.2 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0.06 кВт |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) (мм) | 1900*1400*1600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 620 |
| Параметры диска | |
| Посадочное место, диаметр | 32 мм |
| Диаметр диска (мм) | 315 |
| Отверстия под штопорные шпильки | 2 шт Ø11 мм на Ø63 мм |
| Максимальный размер квадратной заготовки | 80*80 мм |
| Максимальный размер прямоугольной заготовки | 110*80 мм |
| Максимальный размер круглой заготовки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 24 июля 2026