Машина предназначена для сварки встык продольных герметичных швов прямоугольных или круглых заготовок толщиной металла 0,5 - 1,5 мм без повреждений поверхности. Рабочая длинна станка 1000 мм. Потребляемый газ - аргон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 - 60 Гц |
| Скорость работы | 0,5 - 1,2 м/мин |
| Толщина металла | 0,5 - 1,5 мм |
| Рабочая длина | 100 - 1000 мм |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) | 1800*720*1500 мм |
| Вес | 350 кг |
| Потребляемый газ | Ar (аргон) |
| Давление сжатого воздуха | 6 бар |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










