Снято с производства
Производитель предлагает улучшенную модель ARG 300 H.F.
Ленточнопильный станок по металлу ARG 300 H от всемирно известного металлорежущего оборудования чешской компании Пилоус предназначен для резки сплошных и профильных заготовок диаметром до 300 мм под углом от 0 до 60 градусов с автоматическим подъёмом пыльной рамы после окончания цикла пыления. Станок произведен с учетом современных требований мастеров металлообработки, а также является максимально удобным в работе на ряду с высокой производительностью.
Ленточнопильный станок по металлу ARG 300 H оборудован двухскоростным промышленным двигателем, мощностью 1,5 кВт, который позволяет разгонять движение ленточного полотна со скоростью 40 или же 80 метров за минуту, системой поворота пыльной рамы от 0 до 60 градусов, массивными быстрозажимными тисками и высокопроизводительным насосом подачи СОЖ. В перечень стандартной комплектации также входит упор, длинной 500 мм для выставления заготовок, конструкция которого предотвращает заклинивание пилы в заготовке. Для повышения производительности вашего труда рекомендуем дооборудовать ваш режущий станок системой роликовых конвейеров, системой подсветки рабочего места, устройством пакетной резки, индикатором натяжения ленточного полотна, системой мазки масляным туманом или же устройством, позволяющим регулировать скорость вращения ленточного полотна от 15 до 90 метров за минуту.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 375×190 мм |
| Высота стола тисков | 910 мм |
| Мощность двигателя | 0,9/1,5 кВт |
| Габаритные размеры | 1600×900×1750 мм |
| Вес станка | 470 кг |
| Размер ленточного полотна | 3150×27×0,9 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45°+60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 40/80 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте



