Снято с производства
Производитель предлагает улучшенную модель ARG 260
Ленточнопильный станок Pilous ARG 250 предназначен для промышленной резки металлических заготовок увеличенного сечения до 250 мм. Ленточнопильный станок маятникового исполнения ARG 250 обладает бесшумным двигателем, мощностью 1,5 КВт, массивными быстрозажимными тисками, высокопроизводительным насосом подачи СОЖ, а также упором для выставления заготовок со шкалой длиной 500 мм. Благодаря отличной эргономике удалось значительно упростить и повысить удобство управления станком.
Ленточнопильный станок Pilous ARG 250 поставляется полностью готовым к работе и не требует дополнительных настроек перед началом эксплуатации. Дополнительно для повышения производительности труда рекомендуем приобрести систему роликовых конвейеров, систему подсветки заготовки, индикатор натяжения ленточного полотна, раздающий лоток или же зачистные машинки для готовых стальных заготовок.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 300×200 мм |
| Высота стола тисков | 900 мм |
| Мощность двигателя | 0,9/1,4 кВт |
| Габаритные размеры | 1400×750×1500 мм |
| Вес станка | 320 кг |
| Размер ленточного полотна | 2710×27×0,9 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45°+60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 40/80 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте











