Снято с производства
Производитель предлагает улучшенную модель ARG 260 Plus
Отрезной станок по металлу Pilous ARG 250 plus предназначен для резки профильных и сплошных металлических заготовок диаметром до 250 мм под углами -45° 0°+45°+60°. Принцип работы ленточной пилы Pilous ARG 250 plus очень прост и одновременно высокоэффективный: сплошное ленточное полотно устанавливается на два вращаемых электромотором шкива. Ленточная пила ARG 250 plus найдет свое применения в средних и крупных металлообрабатывающих, машиностроительных цехах и в слесарных мастерских.
Отрезной станок по металлу Pilous ARG 250 plus в базовой комплектации оборудован мощным трехфазным двухскоростным мотор редуктором 1,4 кВт, который позволяет устанавливать скорость движения ленточного полотна 40 или 80 метров за минуту. В комплект поставки входит мерный упор для выставления заготовок 500 мм, конструктивно позволяющий свисание отрезаемой части заготовки для предотвращения заклинивания, мощный насос подачи СОЖ, расположенный в тумбе станка позволяет производить максимально эффективное пыление, массивные быстрозажимные тиски и массивный поворотный стол с увеличенной загрузочной поверхностью. С помощью дополнительных опций вы сможете значительно повысить производительность вашего труда. Опционально рекомендуем приобрести систему роликовых конвейеров, систему подсветки рабочего места, датчик или же устройство пакетного реза заготовок.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 300×200 мм |
| Высота стола тисков | 910 мм |
| Мощность двигателя | 0,9/1,4 кВт |
| Габаритные размеры | 1400×900×1330 мм |
| Вес станка | 470 кг |
| Размер ленточного полотна | 2710×27×0,9 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 40/80 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте




