Снято с производства
Производитель предлагает улучшенную модель ARG 300 plus H.F.
Металлорежущий станок Pilous ARG 300 plus H – это универсальный ленточнопильный агрегат, предназначенный для резки металлических заготовок диаметром до 300 мм с автоматическим подъёмом пыльной рамы после окончания цикла пиления. Станок ARG 300 plus H предназначен для эксплуатации в условиях средней цеховой эксплуатации для промышленной резки как сплошных так профильных металлических заготовок.
Металлорежущий станок Pilous ARG 300 plus H оснащен мощным двухскоростным мотор-редуктором 1,5 кВт, позволяющим установить скорость движения ленточного полотна на уровне 40 или же 80 метров за минуту, высокопроизводительным мотором для подачи СОЖ, массивными быстрозажимными тисками и системой поворота пыльной рамы в диапазоне от – 45 до + 60 градусов. Также в комплект поставки входит упор, длинной 500 мм, для выставления заготовок со шкалой, конструкцией которого исключена возможность заклинивания ленточного полотна в заготовке. Для повышения продуктивности труда рекомендуем приобрести систему роликовых конвейеров для максимально быстрой и удобной подачи заготовки, систему ручного прижима, позволяющей производить рез нескольких негабаритных заготовок одновременно, индикатор натяжения пилы, систему смазки масляным туманом или же частотный преобразователь, позволяющем регулировать скорость движения полотна пилы от 15 до 90 метров за минуту.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 375×190 мм |
| Высота стола тисков | 910 мм |
| Мощность двигателя | 0,9/1,5 кВт |
| Габаритные размеры | 1600х950х1750 мм |
| Вес станка | 590 кг |
| Размер ленточного полотна | 3150×27×0,9 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 40/80 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте



