
Станок пила ленточная Pilous ARG 250 CF-NC automat
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Снято с производства
Производитель предлагает улучшенную модель ARG 260 CF-NC automat
Ленточнопильный станок Pilous ARG 250 CF-NC automat – это полностью автоматизированный металлорежущий станок для быстрой резки большого количества сплошных и профильных заготовок диаметром до 250 мм. Металлорежущий станок Pilous ARG 250 CF-NC обладает ЧПУ системой управления и сенсорною панелью. ЧПУ управление позволяет записывать до 60 индивидуальных программ резки заготовок с возможностью беспрерывного перехода от одной заготовки у другой. Существует возможность перевода станка как в ручной режим так и в полуавтоматический.
Ленточнопильный станок Pilous ARG 250 CF-NC automat оборудован промышленным двигателем, мощностью 2,2 кВт с частотным преобразователем (позволяет регулировать скорость вращения ленточного полотна в диапазоне от 15 до 90 метров за минуту), высокопродуктивной системой подачи СОЖ, а также подвижные тиски на хромированных направляющих. В комплект поставки станка включены сенсорная панель с интуитивной системой управления, сервопривод (для регуляции точности и скорости подачи) и гидравлическая станция, с помощью которой управляются все исполнительные механизмы гидравлического блока. При необходимости обработки большого объёма заготовок рекомендуем оборудовать Ваш ленточнопильный станок системой гидравлического прижима, конвейером для стружки, системой смазки масляным туманом (которая заменяет традиционную СОЖ), систему подсветки и систему роликовых конвейеров. Звоните для уточнения подробностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подачи заготовок | 1,6 / 2,5 / 3 м/мин |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 245×250 мм |
| Высота стола тисков | 790 мм |
| Габаритные размеры | 1350×1500×2150 мм |
| Вес станка | 740 кг |
| Размер ленточного полотна | 2880×27×0,9 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45° |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
| Мощность главного двигателя | 2,2 кВт |
- Цена: Цену уточняйте








