
Отрезной станок по металлу Pilous ARG 250 DF-NC automat
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Снято с производства
Производитель предлагает улучшенную модель ARG 260 CF-NC automat
Автоматический ленточнопильный станок Pilous ARG 250 DF-NC automat – это новейшее решение для промышленной резки сплошных и профильных заготовок сечением для 250 мм. ЧПУ привод станка ленточная пила позволяет задавать длину отрезаемой части заготовки при единочном ходу тисков (до 500 мм) и количество отрезаемых частей заготовок. На дисплее отображается статус пыления заготовки, ошибки и параметры. Возможно переключения станка как в автоматический так и в полуавтоматический режим.
Ленточнопильный станок Pilous ARG 250 DF-NC automat оборудован промышленным двигателем, мощностью 2,2 кВт, с возможностью бесступенчатой регулировки скорости движения ленточного полотна, мотором помпы СОЖ 0,05 кВт, мотором гидростанции 0,37 кВт. В комплект поставки автоматического ленточнопильного станка также включены подвижные тиски (передвижение на хромированных жестких направляющих), а также гидравлическая станция, которая позволяет регулировать усилие зажима заготовки в тисках. Для более высокой эффективной результативности труда рекомендуем Вам доукомплектовать ленточнопильный станок системой роликовых конвейеров, раздающий лоток, конвейер для стружки, датчик натяжения ленточного полотна, а также систему смазки масляным туманом (замена традиционной СОЖ), которая желательна при работе с профильными металлическими заготовками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленточного полотна | 2800×27×0,9 мм |
| Вес станка | 740 кг |
| Мощность главного двигателя | 2.2 кВт |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45° |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 245×250 мм |
| Мотор помпы СОЖ | 0.05 кВт |
| Высота стола тисков | 800 мм |
| Габаритные размеры | 1350×1500×2150 мм |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте









